सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
5000 सीबीएम एचवीएसी पेशेवर आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 2 बाहरी नेब्युलाइज़र और टाइमर के साथ
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
कस्टम लोगो एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र वॉल माउंटेड एसेंशियल ऑयल अरोमा डिफ्यूज़र
| आर्द्रता नियंत्रण: | humidistat |
|---|---|
| समय समारोह: | हाँ |
| गारंटी: | 1 साल |
संयुक्त राज्य अमेरिका Hvac खुशबू प्रणाली, ताजा सुगंध विसारक, ताजा गंध विसारक के लिए उच्च प्रभावी 110V फ़िट
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
0.1 मिलीलीटर / एच सुगंध डिफ्यूज़र मशीन डीसी 12 वी 250 मिलीलीटर धातु एल्यूमिनियम नोजल
| पावर (डब्ल्यू): | 5 |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 12 |
| गारंटी: | 1 साल |
75W एल्युमीनियम 6.5 मि.ली. / एच 5000CMB एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | काली चाँदी |
| शक्ति: | 75W |
Anodized एल्यूमीनियम 500 मिलीलीटर 1000m2 50W अरोमा तेल खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
200 एम 3 एचवीएसी 250 एमएल इलेक्ट्र्रिचोटेल गंध डिफ्यूज़र मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
100 मीटर 2 और रिटेल शॉप्स के लिए छोटा मेटल एचवीएसी स्केंट सिस्टम, इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |

