सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
स्पा के लिए बाहरी नलिका के साथ बड़े क्षेत्र के इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर एचवीएसी सुगंध प्रणाली
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
110V ऑटोमैटिक HVAC सेंट सिस्टम 300m2 इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| वोल्टेज: | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति: | 18 डब्ल्यू |
| शोर: | <30 डीबीए |
220V एचवीएसी 500 मिलीलीटर तेल की बोतल सुगंध एयर डिफ्यूज़र एयर पोर्ट के लिए 5000cbm को कवर करती है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
110V HVAC रजत सुपर शांत उच्च अंत स्वचालित खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
Refby तेल के साथ स्टैंडबाय सिल्वर एल्युमिनियम इलेक्ट्रिक फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र वॉल माउंटेबल
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
साइलेंट लॉन्ग लास्टिंग पंप अरोमाथैरेपी ऑयल डिफ्यूजर मशीन एचवीएसी स्थापित
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
अल्ट्रा साइलेंट ऑपरेशन और शोर स्तर 32dba के साथ धातु डेस्कटॉप ब्लैक डिफ्यूज़र
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| सामग्री: | धातु |
दो एयर पंप के साथ मेटल होम एसेंशियल ऑयल इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |
6000cbm 1000ml 31w गंध नियंत्रण अरोमा डिफ्यूज़र HVAC
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ 120 मिली दुकानें सुपर लॉन्ग साइलेंट इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |

