सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
अनुकूलित धातु होटल सुगंधित वायु मशीन 500 वर्ग मीटर दीवार पर चढ़ाई सफेद
| प्रकार: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर, आवश्यक तेल विसारक |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
दीवार पर लगने वाली होम सेंट मशीन 14W 500m3 500ml एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| नाम: | हवा सुगंध विसारक |
|---|---|
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
| रंग:: | श्याम सफेद |
दीवार पर लगाया जाने वाला 150ml व्यावसायिक आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 8W 12V
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 150 मि.ली |
पूरी तरह से सफेद धातु होटल खुशबू मशीन / अरोमा एयर फ्रेशनर का स्टॉक
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
दीवार पर चढ़कर खुशबू वितरण प्रणाली पोर्टेबल डबल एयर पंप 8000 घंटे की उम्र
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |
दीवार माउंट एल्यूमीनियम गंध 1000m3 इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| प्रकार: | इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| इंस्टॉल: | दीवार पर चढ़ना |
दीवार पर घुड़सवार वाणिज्यिक सुगंध विसारक 8W 12V एचवीएसी गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 100-200 मि.ली |
नैनोटेक्नोलॉजी वॉल ने मेटल एक्सिलेंट स्कंट डिफ्यूजर मशीन स्टैंडबाय 15 डब्ल्यू को माउंट किया
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
110V वॉल माउंटेबल कमर्शियल स्केंट मशीन विद लॉक एंड 500 मिली रिफिल्ड बटल
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
रंगीन एल्यूमीनियम 1000 वर्ग फीट होटल की खुशबू वाली मशीन 100 मिली ग्लास बोतल टाइमर के साथ
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |

