सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
कोल्ड एयर डिफ्यूजन और एलसीडी डिस्प्ले टाइमर के साथ बिग एरिया 220v 4l कमर्शियल स्केंट एयर मशीन
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
दुकानों के लिए आयातित पंप और परिवर्तनीय तेल के साथ 1000 सीबीएम कंप्यूटर नियंत्रण खुशबू वायु मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
350 मिली माइक्रो - नेबुलाइजेशन सिल्वर एल्युमिनियम एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर / एचवीएसी सैंट सिस्टम
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
साइलेंट स्प्रे होम अरोमा डिफ्यूज़र मशीन परफ्यूम खुशबू एयर फ्रेशनर मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
सिल्वर एलुमिनाई एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रिक सुगंध डिफ्यूज़र / एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
इंजीनियर बिजली 1000cbm आवश्यक तेलों विसारक मशीन शोर मुक्त और मजबूत शक्ति के साथ
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र मशीन विथ नॉइज़ फ्री और लोनेर लाइफस्पैन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज-60Hz |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
कार्यालय की दीवार माउंट 500 मिलीलीटर 600cbm सुगंध खुशबू विसारक
| नाम: | सुगंध खुशबू विसारक |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |
होटल बाथरूम 8W 150 मिलीलीटर सुगंधित तेल विसारक मशीन 300m3
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| शोर: | <30dBA |
| कवरेज: | 1000 वर्ग फीट |
500 मिलीलीटर के साथ नैनो टेक्नोलॉजी वॉल माउंटबेल मेटल एक्सक्लूसिव लार्ज एरिया खुशबू डिफ्यूज़र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |

