सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील atomizer घर के लिए स्वचालित खुशबू विसारक / खुशबू हवा मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
दीवार पर चढ़कर HVAC 1000 मिली ऑटोमैटिक फ्रेगरेंस डिफ्यूजर 3000cbm
| नाम: | स्पा अरोमाथेरेपी विसारक |
|---|---|
| सामग्री:: | धातु |
| रंग:: | काला सफ़ेद |
1.5ml / H 15W 600cbm एयर पंप के साथ एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| वोल्टेज: | 12v1a |
बाथरूम रूम इत्र मशीन, गंध नियंत्रण के लिए आवश्यक तेल इलेक्ट्रिक डिफ्यूज़र
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| रंग: | काला सफ़ेद |
| स्थापना: | पोर्टेबल, दीवार माउंटेबल |
500CBM 8w 250ml एचवीएसी अरोमा खुशबू डिफ्यूज़र पीसीबी कंट्रोल
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 12 |
| पावर (W):: | 8 |
कोल्ड एयर टेक्नोलॉजी रिचार्जेबल फैन 130 मिली एयर अरोमा डिफ्यूज़र फ्रेगरेंस डिफ्यूजन बैंकों, रिटेलर्स के लिए
| वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति: | 6W |
| रंग: | काली चांदी |
टच बटन के साथ एलसीडी डिस्प्ले 6W 120ml इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
500 ml सफेद पाउडर कोट मेटल ऑटोमैटिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर बिल्ड-इन पंखा और खुशबू रिफिल
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |
150Ml मेटल मिनी अरोमाथैरेपी डिफ्यूजर विद लॉन्ग लाइफ एयर पंप, खुशबू डिफ्यूजर मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |

