सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
जापान पंप के साथ 100 मिलीलीटर घर / कार्यालय स्वचालित बिजली सुगंध विसारक
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
रिफाइंड तेल के साथ HVAC 5000cbm 1000ml स्वचालित खुशबू विसारक
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 220 |
| शक्ति:: | 31W |
एचवीएसी सिस्टम 1 मिली / एच 150 मिली 200 मिलीमीटर ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूजर
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 12 |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
घर के लिए 1ml / H 5W 200cbm HVAC अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
5000cbm लोकप्रिय बेच उच्च श्रेणी अरोमाथेरेपी तेल विसारक 4L तेल की बोतलों के साथ
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
एचवीएसी सिल्वर एल्युमीनियम इलेक्ट्रिक सुगंध 5 एल की बोतल और टाइमर को अलग करता है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
दुकानों के लिए अनुकूलित मूक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र एचवीएसी स्थापित किया गया है
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |

