सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
एचवीएसी होटल इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र 300cbm स्टैंडिंग अलोन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150 मिली |
| वोल्टेज (वी):: | 12 |
एचवीएसी 250 मिली 200 एम 3 खुशबू वाला तेल अरोमा डिफ्यूजर DC12V
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| रंग:: | काला और सफेद |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
150ML स्टैंडबाई एचवीएसी स्केंट सिस्टम, 100 मीटर 2 और खुदरा दुकानों के लिए इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
खुशबू विपणन के लिए 8W 150ml 300CBM अरोमा एयर डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| रंग:: | काला और सफेद |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
डिजिटल डिस्प्ले और टाइमर के साथ 5000cbm आयातित एयर पंप 110V HVAC खुशबू डिफ्यूज़र सिस्टम
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
सुपर पॉवर 5000CMB Hvac Scent System दो बाहरी नलिका और टाइमर को खड़ा करता है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
2015 नया आगमन 110v सिल्वर एक्सटर्नल 4L एटमाइज़र लार्ज एरिया स्केंट डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चांदी |
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
5000CMB कवरेज 2 बाहरी छिटकानेवाला के साथ एल्यूमीनियम HVAC Tabletop बिजली आवश्यक तेल विसारक
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
कपड़े की दुकानों के लिए एचवीएसी ने 600 सीसीबीएम लॉक के साथ एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक को एनोड किया
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
स्टेनलेस स्टील नोजल के साथ स्वचालित स्प्रे एयर 110V एल्यूमीनियम एचवीएसी खुशबू प्रणाली
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |

