सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
थोक कक्ष सुगंध डिफ्यूज़र धातु सामग्री और 8000 घंटे की उम्र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
5W 150 मिलीलीटर 1000 वर्ग फुट सुगंध विपणन के लिए अरोमा एयर डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज: | 12 वी |
व्यावसायिक उपयोग के लिए 4000-6000CBM कवरेज के साथ 1000ml क्षमता वाला आयरन पाउडर कोटेड HVAC सेंट डिफ्यूज़र
| प्रकार: | इलेक्ट्रोस्टैटिक |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 मि.ली |
| शक्ति: | 100W |
DC12V खुशबू खुशबू हवा मशीन 15W अरोमा डिफ्यूज़र मशीन एल्यूमीनियम बोतल
| कवरेज: | 1200सीबीएम |
|---|---|
| तेल की खपत: | 0-1.8 मिली/घंटा |
| पावर (डब्ल्यू): | 15W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
उल आकार, एयर खुशबू मशीन के साथ गोल आकार चांदी एयर फ्रेशनर इलेक्ट्रिक विसारक
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
120 मिलीलीटर लंबे आकार के चुप वाणिज्यिक खुशबू मशीन टच बटन एलसीडी डिस्प्ले
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
सुपर साइलेंट सिल्वर एल्युमिनियम एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र समायोज्य काम के घंटे और दिन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |

