सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
रिमोट कंट्रोल छोटे से क्षेत्र के साथ सुपर साइलेंट 130 मिलीलीटर तेल की बोतल घर खुशबू हवा मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
लॉक लो शोर के साथ व्हाइट मेटल 150 मिली वॉल माउंटेबल एचवीएसी स्केंट सिस्टम
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
1000 Sqaure मीटर के लिए बैंगनी इलेक्ट्रिक स्टैंड अलोन Hvac Scent Diffuser मशीन
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
बड़े क्षेत्र दो बाहरी छिटकानेवाला 5L तेल की बोतल वाणिज्यिक खुशबू मशीन टाइमर के साथ
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| तेल क्षमता:: | 2.5 एल * 2 |
बड़े क्षेत्र के एचवीएसी कमर्शियल स्कंट मशीन के साथ अलग से नेब्युलाइज़र और होटल के लिए 5 एल तेल की बोतल
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| तेल क्षमता:: | 2.5 एल * 2 |
एचवीएसी सिस्टम होटल 8W 300cbm इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
जर्मनी में ठंडी हवा के प्रसार और एलसीडी डिस्प्ले टाइमर के साथ 5 एल वाणिज्यिक स्वचालित खुशबू निकालने की मशीन है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
1500m2 के लिए 5L सिल्वर एल्युमीनियम ऑटोमैटिक स्कंट डिफ्यूज़र मशीन हाई आउटपुट
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
छोटे क्षेत्र अरोमा कॉफी में एल्यूमीनियम और शांत काम और मजबूत धुंध के साथ एयर फ्रेशनर सुगंधित है
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |

