सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
जिम के लिए स्वचालित फैन इलेक्ट्रिक खुशबू डिफ्यूज़र और कोई लीक तेल स्टेनलेस स्टील नेबुलाइज़र
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |
1500CBM कवरेज खुशबू आवश्यक तेल विसारक मशीन अकेले गंध नियंत्रण प्रणाली
| आवेदन पत्र:: | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
|---|---|
| रंग:: | काला |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
एचवीएसी ने होटल की लॉबी के लिए एडजस्टेबल सेंट एयर मशीन नैनो टेक्नोलॉजी स्थापित की
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE, RoHS |
| प्रकार: | आवश्यक तेल विसारक |
इलेक्ट्रिक स्टैंड अकेले खुशबू एयर मशीन, एचवीएसी सिस्टम डिफ्यूजिंग फ्रेगरेंस के लिए सुगंध खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
110V फैशन डिजाइन HVAC खुशबू विसारक मशीन 500 ml एल्यूमीनियम की बोतल
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
काला धातु क्रिसमस थोक होटल लॉबी एयर फ्रेशनर टाइमर और एलसीडी डिस्प्ले में बनाया गया है
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
ब्रांड शॉप के लिए आवश्यक तेल के साथ 2000CBM कवरेज बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
5000 घन मीटर के लिए एचवीएसी होटल लॉबी एयर अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मिलीलीटर खुशबू विपणन प्रणाली
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
500 मिलीलीटर, 3000 सीबीएम गंध उपकरण के साथ 220V इलेक्ट्रिक नीस फ्री लार्ज एरिया खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
3000cbm अरोमा होटल लॉबी एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र खुशबू एयर मशीन सीई रोह्स
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

