सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
संपीड़ित हवा पंप के साथ होटल लॉबी एचवीएसी इलेक्ट्रिक इत्र डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
2000CBM कवरेज स्पा कक्ष सुगंध सुगंध के साथ सुपर डिफ्यूज़र सुपर शांत
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
2000CBM कवरेज ब्लैक मेटल सुपर शांत 220V HVAC खुशबू प्रणाली
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला |
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
700 मीटर 2 बड़े क्षेत्र के लिए ब्लैक मेटल इलेक्ट्रिक 220 वी वाणिज्यिक खुशबू मशीन एचवीएसी प्रणाली
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
कैफे के लिए ब्लैक मेटल सुपर शांत 220v एचवीएसी खुशबू प्रणाली, 2000CBM कवरेज
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
होटल की लॉबी के लिए 5000cbm 6ml / H Odor Control Aroma Diffuser 31w
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| अधिकतम तेल की खपत: | 6ml / घंटा ± 5% |
| प्रौद्योगिकी: | शीत-वायु का प्रसार |
पाउडर कोट धातु बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक प्लग और समायोज्य खुशबू गंध खेलते हैं
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| शक्ति:: | 31W |
बड़े क्षेत्र एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र अलग नोजल और 2 एल तेल की बोतलें
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
इलेक्ट्रिक एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन / सुपरमार्केट के लिए सिल्वर सुगंध खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
फैन के साथ कमर्शियल इलेक्ट्रिक स्केंट एयर डिफ्यूज़र मशीन 500 मिली एचवीएसी होम स्केंट मशीन
| फिर से भरना बोतल: | 500 मि.ली |
|---|---|
| बिल्ट-इन फैन: | नहीं |
| रंग:: | सफेद लाल |

