सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
नई आगमन निजी मॉडल 500 मिलीलीटर ब्लैक स्ट्रॉन्ग फ्रेग्रेंस होटल लॉबी सुगंध मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |
होटल की लॉबी के लिए 22W 2000cbm खुशबू खुशबू विसारक मशीन
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | धातु |
| रंग:: | काली |
मेटल 22 डब्ल्यू 1500 सीबीएम होटल लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र 12 वी 2 ए
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |
फैन के साथ बिग कवरेज होटल लॉबी सुगंध मशीन अरोमा डिफ्यूज़र 22W
| कवरेज: | 1500CBM/500SQ एम |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
धातु 1000 मिलीलीटर 3000cbm HVAC होटल लॉबी खुशबू मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
होटल की लॉबी के लिए 31w 5000cbm अरोमाथेरेपी ऑयल डिफ्यूज़र 6 मि.ली. / घंटा
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| ध्वनि आवाज़: | <40dba |
कस्टम 500ML 12V 2A एल्युमिनियम होटल लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र होम स्केंट मशीन
| रंग: | काली चांदी |
|---|---|
| सामग्री: | काँच |
| इंस्टालेशन: | एयर कंडीशनिंग या बाहरी कनेक्ट करें |
220V इलेक्ट्रिक नैनोटेक्नोलॉजी 1000m2 सिल्वर एल्युमिनियम होटल लॉबी खुशबू मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| शक्ति:: | 50W |
1000 वर्ग मीटर सुगंध विसारक मशीन होटल लॉबी 500 मिलीलीटर धातु
| पावर (डब्ल्यू): | 10 |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 12 |
| गारंटी: | 1 साल |
1500 सीबीएम अंतरिक्ष के लिए पंखे के साथ शांत लेकिन बड़ी कवरेज होटल लॉबी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |

