सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
5 एल कंटेनर के साथ 220V ब्लैक एल्यूमीनियम स्टैंडबाय एयर कंडीशनर स्वचालित खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
डिजिटल डिस्प्ले और टाइम प्रोग्रामेबल 3000CBM के साथ HVAC एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
| शक्ति:: | 50 डब्ल्यू |
एचवीएसी 1000 एम 2 एल्युमीनियम स्टैंडअलोन ऑटोमैटिक फ्रेगरेंस डिफ्यूजर विथ एक्सटर्नल नेब्युलाइज़र और 4 एल ऑयल की बोतलें
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
5000 सीबीएम बिग मिस्ट वाणिज्यिक खुशबू मशीन अरोमाथेरेपी तेल विसारक
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| शक्ति:: | 31W |
बड़े क्षेत्र के एचवीएसी कमर्शियल स्कंट मशीन के साथ अलग से नेब्युलाइज़र और होटल के लिए 5 एल तेल की बोतल
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| तेल क्षमता:: | 2.5 एल * 2 |
एचवीएसी इलेक्ट्रिक वाणिज्यिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर जिसमें 1000 एम 2 के लिए लॉक और रीफिल्ड बोतल है
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

