सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
2015 नया आगमन 110v सिल्वर एक्सटर्नल 4L एटमाइज़र लार्ज एरिया स्केंट डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चांदी |
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
एसेंशियल ऑयल 500 मिली 1500cbm 12V2A खुशबू वाली वायु मशीन
| रंग: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री: | कांच |
| वोल्टेज: | 12V2A |
3000 सीबीएम शॉपिंग मॉल 1000 मिलीलीटर एचवीएसी वाणिज्यिक खुशबू मशीनों / स्वचालित खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
शॉपिंग मॉल 4000ml एचवीएसी एल्युमिनम बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक जापान पंप के साथ
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
3000cbm सेंट्रल एयर कंडीशनिंग अरोमा डिफ्यूज़र मशीन, 50W HVAC खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| कवरेज: | 3000CBM |
1000 वर्ग मीटर के लिए व्यावसायिक शोर मुक्त खुशबू खुशबू विसारक मशीन
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
मध्य क्षेत्र कक्ष खुशबू मशीन, एयर कंडीशनर खुशबू विसारक 12v2a
| नाम: | कक्ष खुशबू मशीन |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| सामग्री:: | कांच |
5000 स्क्वायर फीट की फैन खुशबू विसारक इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक, 500 मिली रिफिल्ड बोतल
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |

