सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 239 उत्पादों.
बड़े क्षेत्र के वाणिज्यिक खुशबू विसारक / होटल खुशबू मशीन शक्तिशाली पंप
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू विसारक |
|---|---|
| प्रयोग: | बड़ा क्षेत्र |
| वोल्टेज:: | 12V2A |
ODM 500ml स्टैंडअलोन hvac एयर डिफ्यूज़र, होटल लॉबी के लिए टाइमर के साथ एयर खुशबू डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | सफेद काला |
| शक्ति:: | 31W |
12V 2A शांत काले लोहे के होटल लॉबी स्वचालित एयर फ्रेशनर मशीन स्टैंडअलोन
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |
कोल्ड एयर डिफ्यूजन 500 मिली ऑयल बॉटल ऑटोमैटिक रूम फ्रेशनर / एचवीएसी सेंट डिफ्यूजर
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
सीई और ROHS इलेक्ट्रिक नैनो टेक्नोलॉजी होटल लॉबी एयर फ्रेशनर फॉर स्केंट मार्केटिंग
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
500 मिलीलीटर सिल्वर एल्यूमीनियम बड़े क्षेत्र गंध विसारक
| तकनीकी:: | ठंडी हवा का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
कम शोर वाणिज्यिक खुशबू विसारक, बड़े क्षेत्र के लिए होटल लॉबी एयर फ्रेशनर इलेक्ट्रिक
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
होटल लॉबी और गंध नियंत्रण के लिए ब्लैक मेटल रूम अरोमा डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
पोर्टेबल 22W 1500CBM 500 मिलीलीटर सुगंध आवश्यक तेल विसारक
| नाम: | एयर अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
| शक्ति:: | 22W |

