सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
फैन के साथ 1500cbm स्टैंडअलोन HVAC खुशबू डिफ्यूज़र 0.5L;
| नाम: | खुशबू हवा मशीन |
|---|---|
| क्षमता: | 0.5L |
| शोर:: | <30dba |
होटल लॉबी Atomizing होटल खुशबू मशीन / अरोमाथेरेपी खुशबू तेल खुशबू मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
होटल लॉबी के लिए 5000CBM स्टैंडअलोन ब्लैक मेटल hvac एयर डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| शक्ति:: | 31W |
500 मिलीलीटर के साथ नैनो टेक्नोलॉजी वॉल माउंटबेल मेटल एक्सक्लूसिव लार्ज एरिया खुशबू डिफ्यूज़र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
होटल की लॉबी शोर रहित 220V सिल्वर इलेक्ट्रिक रूम अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मि.ली.
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
स्टैंडअलोन रिफिल करने योग्य बड़े क्षेत्र के सुगंध विसारक
| रंग:: | श्याम सफेद |
|---|---|
| सामग्री:: | धातु |
| शोर:: | <30 डीबीए |
220V सिल्वर एल्युमीनियम 1000 एम 2 एचवीएसी होटल लॉबी वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
शॉपिंग मॉल के लिए जापान एयर पंप के साथ 1000M2 4l वाणिज्यिक बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
5000CBM स्टैंडअलोन ब्लैक मेटल 220V साइलेंट वर्किंग HVAC खुशबू डिफ्यूज़र सिस्टम:
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला |
| शक्ति:: | 31w |
डिजिटल डिस्प्ले और टाइमर के साथ 5000cbm आयातित एयर पंप 110V HVAC खुशबू डिफ्यूज़र सिस्टम
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

