सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 238 उत्पादों.
5000 घन मीटर के लिए एचवीएसी होटल लॉबी एयर अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मिलीलीटर खुशबू विपणन प्रणाली
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
500 मिलीलीटर, 3000 सीबीएम गंध उपकरण के साथ शांत कार्य बड़े क्षेत्र के इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
होटल लॉबी व्यावसायिक खुशबू विसारक अमेरिकी बाजार बड़ी क्षमता 1000 मिलीलीटर काले धातु सामग्री के लिए
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
सुपरमार्केट बिग पावर 1000 मिलीलीटर ब्लैक मेटल एचवीएसी होटल सुगंध मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | श्याम सफेद |
| वोल्टेज (वी):: | 220 |
होटल लॉबी और सुपर मार्केट के लिए हैंडल के साथ 1000 मिली वॉल माउंटेबल इलेक्ट्रिक ऑयल डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
110V 7 दिनों का समय नियंत्रण एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र मशीन इत्र एयर डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-602 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
इलेक्ट्रिक 12 v 2a निजी एल्यूमीनियम वाणिज्यिक खुशबू मशीन शक्तिशाली प्रशंसक के साथ
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 12V2A |
मध्यम क्षेत्र के लिए 22W 500ml 1500cbm एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| नाम: | एयर अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
| शक्ति:: | 22W |
होम होटल कार्यालय अरोमाथेरेपी तेल विसारक धातु आवरण और शोर स्तर 40dBa के साथ
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 1500m,, 500㎡, 5000sqf |
एचवीएसी होटल लॉबी बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक समाधान के लिए
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| शक्ति:: | 31W |

