सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
उच्च अंत बाजार के लिए सीई पेटेंट ठंडी हवा एचवीएसी गंध विसारक मशीन
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
सीई स्वीकृत पेटेंट सिल्वर एल्युमिनियम साइलेंट वर्किंग एचवीएसी स्केंट डिफ्यूज़र सिस्टम
| प्रौद्योगिकी:: | ठंडी हवा का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1000 वर्ग मीटर उच्च उत्पादन रंगीन पेशेवर खुशबू विसारक हवा पंप के साथ
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
Anodized एल्यूमीनियम 500 मिलीलीटर 1000m2 50W अरोमा तेल खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
काला धातु बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक के साथ टाइमर / दीवार पर चढ़कर Hvac खुशबू विसारक 1000 मिलीलीटर
| सामग्री:: | पाउडर धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज (V):: | 110V / 220V |
दीवार पर चढ़कर Hvac इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक, होटल लॉबी के लिए कक्ष विसारक मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
एल्युमिनियम होटल 4 एल ऑयल 50 डब्ल्यू 3000 सीबीएम एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
15W कमर्शियल एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र 500ml एप-नियंत्रित वॉल माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
0.5L 12V2A 1500cbm HVAC खुशबू विसारक मशीन फैन के साथ
| नाम: | सुगंधित वायु मशीन |
|---|---|
| क्षमता: | 0.5L |
| शोर:: | <30dba |

