सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
होटल लॉबी के लिए 4l तेल की बोतल के साथ सिल्वर लार्ज एरिया एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
इलेक्ट्रिक स्टैंड अकेले खुशबू एयर मशीन, एचवीएसी सिस्टम डिफ्यूजिंग फ्रेगरेंस के लिए सुगंध खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
दीवार पर चढ़कर छोटे क्षेत्र पोर्टेबल सफेद धातु डबल जापान एयर पंप खुशबू वितरण प्रणाली विसारक
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |
200 वर्ग मीटर TWIN पंप ठंडी हवा का प्रसार 500 ml धातु की खुशबू वाली वायु मशीन
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
दीवार पर चढ़कर Hvac इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक, होटल लॉबी के लिए कक्ष विसारक मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
110V सिल्वर एचवीएसी 40000 मिली ट्विन ऑयल बोतल अरोमा डिफ्यूज़र मशीन एयर पोर्ट के लिए 5000 सीसीबीएम को कवर करती है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
काला 12V होटल HVAC खुशबू विसारक मशीन टाइमर और 500 मिलीलीटर रिफिल तेल की बोतल के साथ
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 12V2A |
गंध नियंत्रण प्रणाली के लिए 12V स्टैंडअलोन 100 मिलीलीटर क्षमता रंगीन घर खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
इलेक्ट्रिक एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन / सुपरमार्केट के लिए सिल्वर सुगंध खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
लॉक, व्हाइट पाउडर मेटल के साथ इलेक्ट्रिकल वॉल माउंटेड 150 मिली एचवीएसी स्केंट सिस्टम
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |

