सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
500cbm कवरेज वॉल माउंट इंस्टॉलेशन और 35dB से कम शोर स्तर के साथ अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
130ML रीफिल्ड तेल एयर खुशबू मशीन / एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक
| रंग:: | ब्लैक, सिल्वर, गोल्ड |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
500 मिलीलीटर के साथ नैनो टेक्नोलॉजी वॉल माउंटबेल मेटल एक्सक्लूसिव लार्ज एरिया खुशबू डिफ्यूज़र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
खुशबू विचलन प्रणाली खुशबू विसारक मशीन रिमोट कंट्रोल फैन प्रत्यक्ष के साथ विकल्प
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
1.5ml / H 15W 600cbm एयर पंप के साथ एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| वोल्टेज: | 12v1a |
400 मिलीलीटर अरोमाथेरेपी आवश्यक तेल विसारक आपके शांत अंतरिक्ष धुंध मोड के लिए सही अतिरिक्त निरंतर/अवरोधक
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| क्षमता: | 500 मि.ली.-2.6 ली |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
रिमोट कंट्रोल 6W DC12V पोम नोजल खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |

