सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
वाणिज्यिक एचवीएसी सुगंध मशीन ऐप नियंत्रित निर्जल सुगंध वायु डिफ्यूज़र
| रंग: | सफेद काला |
|---|---|
| क्षमता (सीएफएम): | 600 सीबीएम |
| टाइप: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर, आवश्यक तेल विसारक |
रिचार्जेबल निर्जल सुगंध वायु डिफ्यूज़र 100 वर्गमीटर धोने योग्य नोजल 50 मिलीलीटर
| प्रोडक्ट का नाम: | खुशबू हवा मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| अधिकतम कार्य समय: | 250 घंटे |
फैन के साथ कमर्शियल इलेक्ट्रिक स्केंट एयर डिफ्यूज़र मशीन 500 मिली एचवीएसी होम स्केंट मशीन
| फिर से भरना बोतल: | 500 मि.ली |
|---|---|
| बिल्ट-इन फैन: | नहीं |
| रंग:: | सफेद लाल |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
टाइमर-सक्षम श्वेत गंध वायु मशीन, कम शोर स्तर और दक्षता के साथ
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
रिमोट कंट्रोल सुगंधित हवा मशीन 100m2 कवरेज और 30ml/h स्प्रे वॉल्यूम के साथ
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
अरोमाथेरेपी सुगंध और सुगंध फैलाने के लिए 30 मिलीलीटर/एच सुगंध वायु मशीन
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
डीसी पावर रिमोट कंट्रोल खुशबू एयर मशीन सफेद रंग छोटा आकार
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
एचवीएसी ने होटल की लॉबी के लिए एडजस्टेबल सेंट एयर मशीन नैनो टेक्नोलॉजी स्थापित की
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE, RoHS |
| प्रकार: | आवश्यक तेल विसारक |

