सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन इलेक्ट्रिक खुशबू मशीन डिजिटल साइनेज
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
|---|---|
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |
| स्क्रीन का आकार: | 21.5 इंच एलईडी स्क्रीन |
21.5 इंच स्टैंड अलोन एडवर्टाइजमेंट मेयोनेटर डिस्प्ले हैंड सेनिटाइजर और खुशबू डिफ्यूज़र डिजिटल साइनेज
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
1000ml Capacity 220V Voltage 5000m³ Coverage HVAC Scent Machine Commercial Fragrance Diffuser
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-601 |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| वोल्टेज: | 220-240V |
100m2 कवरेज के लिए प्लास्टिक छोटी डीसी पावर खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
इलेक्ट्रिक एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन / सुपरमार्केट के लिए सिल्वर सुगंध खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
130 मिलीलीटर रिमोट कंट्रोल रंगीन पोर्टेबल एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |
Anodised एल्यूमीनियम 100 स्क्वायर फीट 130 मिली 6W एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 12वी1ए |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |
एचवीएसी पोर्टेबल हाउस रूम अरोमा डिफ्यूज़र 220 वी ब्लैक एल्यूमीनियम स्टैंडअलोन
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
एनोडाइज्ड एल्यूमिनियम एयर फ्रेशर मशीन, 12 वी 1 ए इलेक्ट्रिक सुगंध मशीन
| सामग्री:: | एनोडाइज्ड एल्युमिनियम |
|---|---|
| वायु पंप: | निडेक जापानी पंप |
| रंग:: | काली चांदी |
निर्जल सुगंध आवश्यक तेल छिटकानेवाला स्मार्ट एपीपी नियंत्रण एयर अरोमा मशीन
| इंस्टालेशन: | एचवीएसी से जुड़ा |
|---|---|
| पंप: | जर्मनी में निर्मित |
| रंग: | सफेद काला |

