सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
दीवार माउंट एल्यूमीनियम गंध 1000m3 इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| प्रकार: | इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| इंस्टॉल: | दीवार पर चढ़ना |
एचवीएसी डक्ट 50 डब्ल्यू 4000 एमएल 5000 एम 3 होटल खुशबू मशीन एल्यूमीनियम
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
1000CBM खुशबू डिफ्यूज़र मशीन एटमाइज़र नोजल HVAC सिस्टम से कनेक्ट करें
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
|---|---|
| प्रकार: | आवश्यक तेल विसारक |
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
शॉपिंग मॉल के लिए 7 दिन का समय नियंत्रण होटल खुशबू मशीन, इत्र सुगंध फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
कस्टम 500ML 12V 2A एल्युमिनियम होटल लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र होम स्केंट मशीन
| रंग: | काली चांदी |
|---|---|
| सामग्री: | काँच |
| इंस्टालेशन: | एयर कंडीशनिंग या बाहरी कनेक्ट करें |
कम शोर होटल लॉबी एयर फ्रेशनर / बड़े क्षेत्र वाणिज्यिक अरोमा डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | MX-802 होटल लॉबी एयर फ्रेशनर |
|---|---|
| फ़ीचर: | धीमी आवाज |
| शक्ति:: | 50W |
5 समूह टाइमर सेटिंग होटल सुगंध मशीन, 120 मिलीलीटर सुगंध क्षमता एयर फ्रागेंस मशीन
| आकार: | 71*45*38 सेमी |
|---|---|
| काम का समय: | 5 समूह टाइमर सेटिंग |
| वजन: | 1.8 किग्रा |
एल्युमिनियम होटल 4 एल ऑयल 50 डब्ल्यू 3000 सीबीएम एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
1000CBM वाणिज्यिक खुशबू डिफ्यूज़र मशीन एल्यूमीनियम नोजल 12V HVAC
| इंस्टालेशन: | एचवीएसी से जुड़ा |
|---|---|
| मूल्यांकन आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज |
| ध्वनि आवाज़: | <25 डीबीए |
एसी डीसी पावर इलेक्ट्रिक खुशबू डिफ्यूज़र मशीन 12 महीने की वारंटी के साथ
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |

