सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
प्लास्टिक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र 0.5 पाउंड तेल की बोतल 400ml बेडरूम या लिविंग रूम में अरोमाथेरेपी के लिए
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
500 मिलीलीटर My Way Hotel Collection सुगंधित तेल, नींबू सैंडलवुड एम्बर गंध
| सामग्री: | प्राकृतिक सार |
|---|---|
| खुशबू: | मेरे तरीके से |
| विशेषताएं: | सुगंध विसारक उपयोग के लिए |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| बिजली की खपत: | 50W |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
फैन के साथ बिग कवरेज होटल लॉबी सुगंध मशीन अरोमा डिफ्यूज़र 22W
| कवरेज: | 1500CBM/500SQ एम |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
12V 10W HVAC व्यावसायिक सुगंध विसारक मशीन, व्यावसायिक अरोमाथेरेपी के लिए
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 2-3 लीटर |
रिफिल करने योग्य एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र नो अल्ट्रासोनिक वॉल माउंटेड 1200m3 15W
| पावर (डब्ल्यू): | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 12वी |
| आवेदन: | व्यावसायिक |
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| क्षमता: | 150 मि.ली.(5.07oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 8W |
| वोल्टेज: | 12v |

