सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
कार्यालय कम शोर के लिए रंगीन एल्यूमीनियम चुप कार्य खुशबू हवा मशीन
| रंग:: | ब्लैक, सिल्वर, गोल्ड |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
मेटल 22 डब्ल्यू 2000 एम 3 500 एमएल एचवीएसी ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| क्षमता: | 500/1000 मिलीग्राम |
| वोल्टेज (V):: | DC12V |
एचवीएसी 22W मेटल ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मिली
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| क्षमता: | 500/1000 मिली |
| वोल्टेज (वी):: | DC12V |
स्वचालित खुशबू विसारक मशीन और डिजिटल विज्ञापन प्रदर्शन स्क्रीन
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
एलसीडी विज्ञापन प्लेयर और टच फ्री ऑटो हैंड सेनिटाइज़र डिस्पेंसर और खुशबू डिफ्यूज़र
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
दीवार पर चढ़कर खुशबू विसारक मशीन एलसीडी विज्ञापन प्लेयर और टच फ्री ऑटो हैंड सेनिटाइज़र डिस्पेंसर
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
डिजिटल साइनेज खुशबू डिफ्यूज़र मशीन विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |
सुरक्षा खुशबू विसारक मशीन विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
बढ़ते खुशबू विसारक मशीन / विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन हाथ प्रक्षालक डिजिटल साइनेज
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |

