सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 180 उत्पादों.
1500CBM कवरेज खुशबू आवश्यक तेल विसारक मशीन अकेले गंध नियंत्रण प्रणाली
| आवेदन पत्र:: | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
|---|---|
| रंग:: | काला |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
वाल माउंटेड ब्लैक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र उपस्थिति रंग काला/सफेद
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| उत्पाद का आकार: | 65*15*14 (सेमी) |
24K मैजिक होटल एयर कंडीशनिंग व्यवसाय और घरेलू उपयोग दोनों के लिए सुगंधित तेल
| सामग्री: | प्राकृतिक सार |
|---|---|
| खुशबू: | 24K जादू |
| विशेषताएं: | सुगंध विसारक उपयोग के लिए |
थोक कक्ष सुगंध डिफ्यूज़र धातु सामग्री और 8000 घंटे की उम्र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
होटल की लॉबी के लिए 31w 5000cbm अरोमाथेरेपी ऑयल डिफ्यूज़र 6 मि.ली. / घंटा
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| ध्वनि आवाज़: | <40dba |
एल्यूमिनियम शैल सुगंध तेल डिफ्यूज़र 500 एमएल 12 वी 2 ए एचवीएसी होटल लॉबी
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
|---|---|
| क्षमता: | 200 मिली |
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
दीवार पर लगा एचवीएसी सुगंध प्रणाली 1000 वर्ग। फ़ुट. कवरेज क्षेत्र सफेद रंग
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |

