सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
होटल की लॉबी के लिए 5000cbm 6ml / H Odor Control Aroma Diffuser 31w
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| अधिकतम तेल की खपत: | 6ml / घंटा ± 5% |
| प्रौद्योगिकी: | शीत-वायु का प्रसार |
Aroma 360 एयर सेंट डिफ्यूज़र मशीन 300cbm ब्लूटूथ मोबाइल ऐप कंट्रोल
| नाम: | गंध विसारक मशीन |
|---|---|
| सामग्री: | एनोडाइज्ड एल्यूमीनियम |
| वोल्टेज: | 12वी1ए |
100m2 कवरेज के लिए प्लास्टिक छोटी डीसी पावर खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
एलईडी स्क्रीन टच इलेक्ट्रिक वाणिज्यिक अरोमा डिफ्यूज़र, स्वचालित खुशबू मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
संपीड़ित पंप 150ML 100m2 वाणिज्यिक खुशबू विसारक
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू विसारक |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
बड़े क्षेत्र के वाणिज्यिक खुशबू विसारक / होटल खुशबू मशीन शक्तिशाली पंप
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू विसारक |
|---|---|
| प्रयोग: | बड़ा क्षेत्र |
| वोल्टेज:: | 12V2A |
इलेक्ट्रिक कूल मिस्ट एयर अरोमा डिफ्यूज़र मेटल वाटरलेस अरोमा फ्रेगरेंस मशीन
| तेल की खपत: | 3 मिली/घंटा |
|---|---|
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
| क्षमता (सीएफएम): | 600 सीबीएम |
15W कमर्शियल एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र 500ml एप-नियंत्रित वॉल माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
200 एम 3 एचवीएसी 250 एमएल इलेक्ट्र्रिचोटेल गंध डिफ्यूज़र मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |

