सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
जिम के लिए 12 वी एल्युमिनियम वाटरलेस कमर्शियल स्केंट डिफ्यूज़र मशीन
| नाम: | खुशबू विसारक मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | इलेक्ट्रोस्टैटिक, एयर फ्रेशनर |
| इंस्टालेशन: | पोर्टेबल |
DC12V खुशबू खुशबू हवा मशीन 15W अरोमा डिफ्यूज़र मशीन एल्यूमीनियम बोतल
| कवरेज: | 1200सीबीएम |
|---|---|
| तेल की खपत: | 0-1.8 मिली/घंटा |
| पावर (डब्ल्यू): | 15W |
व्यावसायिक अरोमा डिफ्यूज़र 1000ml 15W HVAC सेंट सिस्टम
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
15W साइलेंट वॉल माउंटेड कमर्शियल अरोमा डिफ्यूज़र 1200m3 कवरेज
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| क्षमता: | 500ml |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
अरोमा डिफ्यूज़र कमर्शियल स्केंट मशीन स्टैंड अलोन होटल लॉबी मार्केटिंग सिस्टम
| क्षमता (सीएफएम): | 1000 |
|---|---|
| प्रकार:: | एयर आयोनाइजर |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| अनुप्रयोग नियंत्रित: | हाँ |
|---|---|
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
| सामग्री: | धातु |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |

