सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
नई डिजाइन ब्लू एल्यूमिनियम साइलेंट जर्मनी एयर पंप वाणिज्यिक एचवीएसी एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
दीवार पर घुड़सवार वाणिज्यिक सुगंध विसारक 8W 12V एचवीएसी गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 100-200 मि.ली |
100 वर्ग मीटर स्लीपिंग रूम के लिए 130 मिलीलीटर वाणिज्यिक खुशबू विसारक मशीन
| प्रकार:: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| प्रमाणीकरण:: | CE, RoHS |
| धुंध उत्पादन (गैलन / दिन):: | 12 |
150ml दीवार पर लगे वाणिज्यिक अरोमा डिफ्यूज़र एल्यूमीनियम HVAC गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 150 मि.ली |
220V इलेक्ट्रिक साइलेंट वर्क सिनेमा बड़े क्षेत्र सुगंध विसारक मशीन 3000 सीबीएम
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
1000 वर्ग मीटर के लिए व्यावसायिक शोर मुक्त खुशबू खुशबू विसारक मशीन
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
स्टेनलेस स्टील नोजल उल एडाप्टर के साथ 500Ml एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
एल्युमिनियम मेटल स्केंट डिफ्यूज़र मशीन 250 मिली वॉल माउंटेड पीईटी बोतल 300m3
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
| गारंटी: | 1 साल |
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| क्षमता: | 150 मि.ली.(5.07oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 8W |
| वोल्टेज: | 12v |

