सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
1500CBM कवरेज खुशबू आवश्यक तेल विसारक मशीन अकेले गंध नियंत्रण प्रणाली
| आवेदन पत्र:: | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
|---|---|
| रंग:: | काला |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
एचवीएसी सिस्टम 1 मिली / एच 150 मिली 200 मिलीमीटर ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूजर
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 12 |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
घर के लिए 1ml / H 5W 200cbm HVAC अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
शॉपिंग मॉल के लिए 7 दिन का समय नियंत्रण होटल खुशबू मशीन, इत्र सुगंध फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
एचवीएसी 250 मिली 200 एम 3 खुशबू वाला तेल अरोमा डिफ्यूजर DC12V
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| रंग:: | काला और सफेद |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
मेटल 22 डब्ल्यू 2000 एम 3 500 एमएल एचवीएसी ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| क्षमता: | 500/1000 मिलीग्राम |
| वोल्टेज (V):: | DC12V |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
एचवीएसी सिस्टम होटल 8W 300cbm इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
एचवीएसी 22W मेटल ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मिली
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| क्षमता: | 500/1000 मिली |
| वोल्टेज (वी):: | DC12V |
होटल लॉबी 1500CBM 22W 500 मिलीलीटर आवश्यक तेल विसारक मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |

