सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
8W एचवीएसी 200 एम 3 250 एमएल होटल खुशबू विसारक मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
कस्टम लोगो एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र वॉल माउंटेड एसेंशियल ऑयल अरोमा डिफ्यूज़र
| आर्द्रता नियंत्रण: | humidistat |
|---|---|
| समय समारोह: | हाँ |
| गारंटी: | 1 साल |
प्रोमोशनल इलेक्ट्रिक इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र, 110 वी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन धातु
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ 12 वोल्ट सोना एल्यूमीनियम वाणिज्यिक एयर अरोमा मशीन
| नाम: | वाणिज्यिक एयर सुगंध मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
1.8ml/H 1200CBM एयर स्केंट डिफ्यूज़र HVAC एसेंशियल ऑयल अरोमा डिफ्यूज़र
| ध्वनि आवाज़: | <20dba |
|---|---|
| कवरेज: | 1200सीबीएम |
| तेल की खपत: | 0-1.8 मिली/घंटा |
दुकानों के लिए 350 मिलीलीटर के साथ स्टैंडबाय सिल्वर एल्युमिनियम होटल खुशबू मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
110V व्यावसायिक सिल्वर होटल खुशबू मशीन स्टेनलेस स्टील छिटकानेवाला के साथ
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
मध्यम क्षेत्र 500 मिली 1000 मी 2 पोम नोजल एयर सुगंध डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | पाउडर धातु |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 12v1a |
| शक्ति:: | 14W |
नो ब्लॉक स्ट्रॉन्ग एटमाइजेशन सुगंधित तेल विसारक, एचवीएसी अरोमा सिस्टम लाइटवेट
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

