सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
12V 10W HVAC व्यावसायिक सुगंध विसारक मशीन, व्यावसायिक अरोमाथेरेपी के लिए
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 2-3 लीटर |
कम शोर वाणिज्यिक खुशबू विसारक, बड़े क्षेत्र के लिए होटल लॉबी एयर फ्रेशनर इलेक्ट्रिक
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
वाणिज्यिक जर्मनी पंप खुशबू विसारक मशीन एल्यूमीनियम स्टैंडबाय 3000cbm
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
1000m2 एचवीएसी इलेक्ट्रिक डिफ्यूज़र मशीन होटल खुशबू मशीन, साइलेंट वर्किंग पंप
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
सुपर साइलेंट इलेक्ट्रिकल एयर अरोमा डिफ्यूज़र फॉर हाउस, ऑफिस, स्पा रिमोट कंट्रोल
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
छोटे क्षेत्र, खुशबू विसारक मशीन के लिए 150 मिलीलीटर एचवीएसी होटल इलेक्ट्रिक खुशबू डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
अकेले खड़े होटल 22W 1500cbm 500ml खुशबू अरोमा डिफ्यूज़र
| नाम: | एयर अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
| शक्ति:: | 22W |
6000cbm 1000ml 31w गंध नियंत्रण अरोमा डिफ्यूज़र HVAC
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
होम फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र सुगंधित तेल केंद्रित अरोमा डिफ्यूज़र आवश्यक तेल
| प्रकार: | प्राकृतिक स्वाद और सुगंध |
|---|---|
| उपयोग:: | अरोमा डिफ्यूज़र |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुगंधित तेल |

