सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
100ml सुगंध क्षमता सुगंध विसारक 12V वोल्टेज के साथ परम सुगंध चिकित्सा अनुभव
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
आवश्यक तेल सुगंध और डीसी के साथ 30ml/h स्प्रे वॉल्यूम सेंट एयर मशीन
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
130ML रीफिल्ड तेल एयर खुशबू मशीन / एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक
| रंग:: | ब्लैक, सिल्वर, गोल्ड |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
धातु सामग्री पाउडर के साथ स्वचालितकरण आवश्यक तेलों सुगंध खुशबू हवा मशीन
| सामग्री:: | पाउडर caoting धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| क्षमता: | 500ml |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
एसेंशियल ऑयल्स अरोमा 1000 मिली 5000CBM सुगंध वायु मशीन 31w
| सामग्री:: | पाउडर caoting धातु |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 220 |
| शक्ति:: | 31W |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| क्षमता: | 500ml~2.6L |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
कार्यालय, स्पा, घर के उपयोग के लिए वाणिज्यिक सुगंधित सुगंध विसारक आवश्यक तेल विसारक
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
शॉपिंग मॉल के लिए जापान एयर पंप के साथ 1000M2 4l वाणिज्यिक बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
OEM सेवा एयर खुशबू मशीन, ऑटो खुशबू मशीन अकेले खड़े हो जाओ
| रंग:: | ब्लैक, सिल्वर, गोल्ड |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |

