सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
व्यावसायिक एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र 8W 12V शांत संचालन 100-200ml
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 101-200 मि.ली |
शौचालय के लिए प्लास्टिक 3W 250ml 100m2 आवश्यक तेल विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V1A |
| शक्ति:: | 3W |
होटल एचवीएसी सुगंध ऑटो सुगंध मशीन 15W 1500cbm समायोज्य
| नाम: | ऑटो खुशबू मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | व्यावसायिक |
| शोर:: | <30dba |
पेशेवर स्टैंडबाय खुशबू एयर मशीन / कक्ष एयर फ्रेशनर मशीन 500 मिलीलीटर तेल की बोतल
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | पाउडर धातु |
| शोर:: | <30dba |
होटल के लिए 35W 500ml 2000cbm HVAC होटल खुशबू मशीनें
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| ध्वनि आवाज़: | <20dba |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
एचवीएसी ने होटल की लॉबी के लिए एडजस्टेबल सेंट एयर मशीन नैनो टेक्नोलॉजी स्थापित की
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE, RoHS |
| प्रकार: | आवश्यक तेल विसारक |
बैंक लॉक करने योग्य 500 मिलीलीटर 600 सीसीबीएम वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू मशीन |
प्रदर्शनी हॉल Refillable 1000CFM वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | धातु |
| रंग:: | काली |

