सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
6W 130 मिलीलीटर Anodised एल्यूमीनियम अरोमाथेरेपी आवश्यक नेबुलाइज़र
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
|---|---|
| वायु पंप: | निडेक जापानी पंप |
| रंग:: | काली चाँदी |
आवश्यक छिटकानेवाला Anodised एल्यूमीनियम अरोमा तेल विसारक 6W
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
150 मिलीलीटर निर्मित माइक्रो-कंट्रोलर छोटे आकार का एचवीएसी कमर्शियल स्केंटर मशीन कैसिनो के लिए शानदार डिजाइन
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
पोर्टेबल खुशबू खुशबू मशीन, स्वचालित इलेक्ट्रिक खुशबू हवा विसारक
| नाम: | खुशबू खुशबू मशीन |
|---|---|
| सामग्री: | पाउडर caoting धातु |
| रंग: | काली |
अल्ट्रा साइलेंट ऑपरेशन और शोर स्तर 32dba के साथ धातु डेस्कटॉप ब्लैक डिफ्यूज़र
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| सामग्री: | धातु |
950C रिफिल की बोतल के साथ 5000CBM स्वचालितकरण आवश्यक तेल सुगंध सुगंध वायु मशीन
| नाम: | सुगंध खुशबू एयर मशीन |
|---|---|
| आकार: | 5000CBM |
| रंग: | काली |
निर्जल सुगंध आवश्यक तेल छिटकानेवाला स्मार्ट एपीपी नियंत्रण एयर अरोमा मशीन
| इंस्टालेशन: | एचवीएसी से जुड़ा |
|---|---|
| पंप: | जर्मनी में निर्मित |
| रंग: | सफेद काला |
इलेक्ट्रिक वाणिज्यिक खुशबू मशीनें, एयर कंडीशनर खुशबू विसारक
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू मशीनें |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| शक्ति: | बिजली |
दुकानों के लिए आयातित पंप और परिवर्तनीय तेल के साथ 1000 सीबीएम कंप्यूटर नियंत्रण खुशबू वायु मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
छोटे अंतरिक्ष 600cbm के लिए स्टैंडअलोन 150 मिलीलीटर वाणिज्यिक एचवीएसी इलेक्ट्रिक इत्र डिफ्यूज़र
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |

