सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
5 एल कंटेनर के साथ 220V ब्लैक एल्यूमीनियम स्टैंडबाय एयर कंडीशनर स्वचालित खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
3000 सीबीएम शॉपिंग मॉल 1000 मिलीलीटर एचवीएसी वाणिज्यिक खुशबू मशीनों / स्वचालित खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
सिवर एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एचवीएसी जर्मनी एयर पंप स्केंट एयर मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
5000 स्क्वायर फीट की फैन खुशबू विसारक इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक, 500 मिली रिफिल्ड बोतल
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
एचवीएसी 1000 एम 2 एल्युमीनियम स्टैंडअलोन ऑटोमैटिक फ्रेगरेंस डिफ्यूजर विथ एक्सटर्नल नेब्युलाइज़र और 4 एल ऑयल की बोतलें
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
होटल लॉबी के लिए एचवीएसी 1000 मिली बोतल की खुशबू वाली वायु प्रणाली, सुगंधित इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज (V):: | 220/110 |
120 मिलीलीटर लंबे आकार के चुप वाणिज्यिक खुशबू मशीन टच बटन एलसीडी डिस्प्ले
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
200 वर्ग मीटर TWIN पंप ठंडी हवा का प्रसार 500 ml धातु की खुशबू वाली वायु मशीन
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
200 वर्ग मीटर की खुशबू वाली एयर डिफ्यूज़र / कमर्शियल प्लेसेस ऑटोमैटिक एयर फ्रेशनर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |

