सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
200 मिली होम सेंट मशीन खुशबू खुशबू डिफ्यूज़र सैंडब्लास्टेड ऐप नियंत्रित 8W
| एयर फ्रेशनर का प्रयोग: | ऑटोमाइजेशन |
|---|---|
| आयाम: | 163*50*125mm |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
घर / कार्यालय के लिए रिमोट कंट्रोल खुशबू वायु मशीन 100-200m3 क्षेत्र
| प्रकार: | सुगंधित वायु मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण: | रिमोट कंट्रोल |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 3000 घंटे की उम्र |
मध्य क्षेत्र कक्ष खुशबू मशीन, एयर कंडीशनर खुशबू विसारक 12v2a
| नाम: | कक्ष खुशबू मशीन |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| सामग्री:: | कांच |
लिक्विड एसेंशियल ऑयल्स स्केंट एयर मशीन फॉर होम, कोफरेन्स रूम
| नाम: | सुगंधित वायु मशीन |
|---|---|
| रंग:: | स्वनिर्धारित |
| शोर:: | <30dba |
धातु परमाणु के साथ 5000m3 110V वाणिज्यिक सेंट्रल एसी डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| पंप: | जर्मनी में निर्मित |
| तेल की खपत: | 3 मिली/घंटा |
खुशबू विपणन के लिए 8W 150ml 300CBM अरोमा एयर डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| रंग:: | काला और सफेद |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
गृह कार्यालय उपयोग के लिए 50W एचवीएसी खुशबू प्रणाली 12 X 8 X 4 इंच टाइमर सेटिंग
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
30 मिलीलीटर/घंटा स्प्रे वॉल्यूम फ्रांगेंस डिफ्यूज़र 30 मिनट स्प्रे अंतराल बेहतर प्रदर्शन के साथ
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
औद्योगिक 5000CBM स्वचालितकरण आवश्यक तेलों सुगंध खुशबू एयर मशीन 1000 मिलीलीटर फिर से भरना बोतल के साथ
| सामग्री:: | पाउडर caoting धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज (V):: | 220 |

