सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
छोटे क्षेत्र के लिए वायरलेस रिमोट कंट्रोल इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर मशीनें
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
10 मीटर रिमोट कंट्रोल और 130 मिलीलीटर पेटबोटल के साथ सुपर शांत होम सुगंधित वायु मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
दीवार पर लगाया जाने वाला 150ml व्यावसायिक आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 8W 12V
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 150 मि.ली |
एचवीएसी सिस्टम के लिए जापानी पंप के साथ सुगंध सुगंधित वायु मशीन वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
75W एल्युमीनियम 6.5 मि.ली. / एच 5000CMB एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | काली चाँदी |
| शक्ति: | 75W |
डेस्कटॉप सुपर शांत रिमोट कंट्रोल वाणिज्यिक खुशबू मशीन पोम नोक के साथ
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
जर्मनी में ठंडी हवा के प्रसार और एलसीडी डिस्प्ले टाइमर के साथ 5 एल वाणिज्यिक स्वचालित खुशबू निकालने की मशीन है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| क्षमता: | 500 मि.ली.-2.6 ली |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
कॉफी की दुकान के लिए लॉक के साथ व्हाइट पाउडर कोट धातु 500 मिलीलीटर तेल की बोतल स्वचालित एयरोसोल डिस्पेंसर
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 12v1a |
| शक्ति:: | 14W |
सुपर साइलेंट रिमोट कंट्रोल स्केंट एयर डिफ्यूज़र, कमर्शियल स्केंट मशीन
| सामग्री: | उद् - द्वारीकरण स्फटयातु |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | 3000 घंटे के जीवनकाल के साथ जापान से निडेक ब्रांड |

