सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
इलेक्ट्रिक स्टैंड अकेले खुशबू एयर मशीन, एचवीएसी सिस्टम डिफ्यूजिंग फ्रेगरेंस के लिए सुगंध खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
होटल की लॉबी के लिए 31w 5000cbm अरोमाथेरेपी ऑयल डिफ्यूज़र 6 मि.ली. / घंटा
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| ध्वनि आवाज़: | <40dba |
होटल के लिए वॉल माउंटेड एयर अरोमा मशीन वाटरलेस अरोमा स्केंट एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| पावर (डब्ल्यू): | 5 |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| आवेदन पत्र: | व्यावसायिक |
250ml वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक दीवार माउंट एचवीएसी गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 100-200 मि.ली |
वाणिज्यिक इलेक्ट्रिक अरोमा 4 मिली / एच ऑटो खुशबू मशीन
| नाम: | आवश्यक तेल विसारक |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| सामग्री:: | कांच |
अनुकूलित धातु होटल सुगंधित वायु मशीन 500 वर्ग मीटर दीवार पर चढ़ाई सफेद
| प्रकार: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर, आवश्यक तेल विसारक |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
कपड़े की दुकानों के लिए एचवीएसी ने 600 सीसीबीएम लॉक के साथ एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक को एनोड किया
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
रजत इलेक्ट्रिक सेंट्रल एयर कंडीशनिंग सुगंधित वायु मशीन घर के लिए 150 मिलीलीटर तेल की बोतल के साथ
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
सिल्वर कोल्ड एयर इलेक्ट्रिक माइक्रो डिफ्यूजन कमर्शियल एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर / एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
500 मिलीलीटर, 3000 सीबीएम गंध उपकरण के साथ 220V इलेक्ट्रिक नीस फ्री लार्ज एरिया खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

