सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
दीवार - माउंटेड एचवीएसी सुगंध इलेक्ट्रिक डिफ्यूज़र ब्लैक मेटल फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ एल्यूमीनियम वाणिज्यिक खुशबू हवा मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
घनत्व नियंत्रण के साथ साइलेंट सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल स्केंट एयर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
होटल इलेक्ट्रिक सुगंधित तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
| शक्ति:: | 50W |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-601 |
|---|---|
| उत्पाद आयाम: | 30*15*36 सेमी |
| पैकेज आयाम: | 42*41*48 सेमी |
अस्पताल के लिए 150 मिलीलीटर OEM सेवा एचवीएसी स्वचालित सुगंध विसारक मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
प्राकृतिक स्वाद/खुशबू होटल संग्रह खुशबू तेल खुशबू मशीन OEM ODM के लिए
| प्रकार: | प्राकृतिक स्वाद और सुगंध |
|---|---|
| उपयोग:: | अरोमा डिफ्यूज़र |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुगंधित तेल |
सांद्रित सुगंध मशीन होटल संग्रह सुगंध तेल सुरक्षा प्रमाणन
| प्रकार: | प्राकृतिक स्वाद और सुगंध |
|---|---|
| उपयोग:: | अरोमा डिफ्यूज़र |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुगंधित तेल |
500ml लंबे समय तक चलने वाला लक्ज़री प्योर प्लांट एसेंशियल ऑयल सेंट मशीन ऑयल फ़्री सैंपल
| प्रकार: | प्राकृतिक स्वाद और सुगंध |
|---|---|
| उपयोग:: | अरोमा डिफ्यूज़र |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुगंधित तेल |

