सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
700 एम 2 बड़े क्षेत्र के लिए एचवीएसी सिस्टम के साथ इलेक्ट्रिक 12 वी 2 ए वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
इलेक्ट्रिक 12 v 2a निजी एल्यूमीनियम वाणिज्यिक खुशबू मशीन शक्तिशाली प्रशंसक के साथ
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 12V2A |
इनसाइड फैन 12V 1A 4ml / h 300cbm 17W स्केंट एयर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
एचवीएसी सिस्टम 200cbm 150ml 8W स्वचालित अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
150Ml मेटल मिनी अरोमाथैरेपी डिफ्यूजर विद लॉन्ग लाइफ एयर पंप, खुशबू डिफ्यूजर मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
खुदरा दुकानों के लिए लॉक के साथ स्टैंडअलोन 500Ml तेल की बोतल वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| सामग्री:: | पाउडर धातु |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 12v1a |
| शक्ति:: | 14W |
फैन के साथ कमर्शियल इलेक्ट्रिक स्केंट एयर डिफ्यूज़र मशीन 500 मिली एचवीएसी होम स्केंट मशीन
| फिर से भरना बोतल: | 500 मि.ली |
|---|---|
| बिल्ट-इन फैन: | नहीं |
| रंग:: | सफेद लाल |
सुपर साइलेंट रिमोट कंट्रोल कमर्शियल स्केंट एयर मशीन विथ जापान एयर पम्प और मिस्ट लेवल कंट्रोल
| रंग:: | ब्लैक, सिल्वर, गोल्ड |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |

