सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 299 उत्पादों.
कम शोर वाली खुशबू वाली एयर मशीन 100ml ऑयल डिफ्यूज़र 10W लंबे समय तक चलने वाली
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| क्षमता: | 500 मि.ली.(16.91oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
कोल्ड एयर डिफ्यूजन और एलसीडी डिस्प्ले टाइमर के साथ बिग एरिया 220v 4l कमर्शियल स्केंट एयर मशीन
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
1500CBM स्पेस के लिए ब्लैक मेटल इलेक्ट्रिक स्केंट एयर अरोमा मशीन 1000 मि.ली
| आवेदन पत्र:: | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
|---|---|
| ऐप-नियंत्रित:: | हां |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
एचवीएसी डक्ट 50 डब्ल्यू 4000 एमएल 5000 एम 3 होटल खुशबू मशीन एल्यूमीनियम
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
ऐप-नियंत्रित सुगंध एयर मशीन, 500CBM कवरेज और व्यावसायिक उपयोग के लिए टिकाऊ धातु शेल के साथ
| क्षमता: | 0.5 - 2.0 एल |
|---|---|
| आर्द्रता नियंत्रण: | माइक्रो कंप्यूटर प्रकार |
| समय समारोह: | हाँ |
एचवीएसी और रीफिल्ड तेल की बोतल एलईडी पैनल के साथ सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
बड़े क्षेत्र दो बाहरी छिटकानेवाला 5L तेल की बोतल वाणिज्यिक खुशबू मशीन टाइमर के साथ
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| तेल क्षमता:: | 2.5 एल * 2 |
बड़े क्षेत्र के एचवीएसी कमर्शियल स्कंट मशीन के साथ अलग से नेब्युलाइज़र और होटल के लिए 5 एल तेल की बोतल
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| तेल क्षमता:: | 2.5 एल * 2 |
संयुक्त राज्य अमेरिका Hvac खुशबू प्रणाली, ताजा सुगंध विसारक, ताजा गंध विसारक के लिए उच्च प्रभावी 110V फ़िट
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

