सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted hotel scent machine ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
होटल के लिए वॉल माउंटेड एयर अरोमा मशीन वाटरलेस अरोमा स्केंट एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| पावर (डब्ल्यू): | 5 |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| आवेदन पत्र: | व्यावसायिक |
दीवार पर चढ़कर खुशबू विसारक मशीन एलसीडी विज्ञापन प्लेयर और टच फ्री ऑटो हैंड सेनिटाइज़र डिस्पेंसर
| उत्पाद का नाम: | विज्ञापन प्रदर्शन |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
फोन ऐप कंट्रोल होम सेंट मशीन वॉल माउंटेड अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शोर: | <36 डीबी |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
दुकानों के लिए 350 मिलीलीटर के साथ स्टैंडबाय सिल्वर एल्युमिनियम होटल खुशबू मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
विज्ञापन Mionitor प्रदर्शन इलेक्ट्रिक खुशबू मशीन डिजिटल साइनेज
| सामग्री: | मेटल केस + कड़ा हुआ ग्लास पैनल |
|---|---|
| स्थापना: | वॉल माउंटेबल, अकेले खड़े रहें |
| स्क्रीन का आकार: | 21.5 इंच एलईडी स्क्रीन |
दीवार पर लगने वाली अरोमा मशीन, 300 घन मीटर कवरेज और आवश्यक तेल डिफ्यूज़र के लिए शांत संचालन के साथ
| क्षमता: | 250 मि.ली |
|---|---|
| शोर स्तर: | <36 डीबी |
| शक्ति: | 5W |
काले धातु की दीवार पर चढ़कर काफी आवश्यक तेल विसारक मध्य आकार के क्षेत्र में फैन में बनाया गया
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |
8W एचवीएसी 200 एम 3 250 एमएल होटल खुशबू विसारक मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
स्वचालितकरण सुगंध औद्योगिक खुशबू विसारक मशीन 5000cbm एयर खुशबू मशीन
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
बाथरूम, अस्पताल के लिए निडेक जापान एयर पंप के साथ 100 वर्ग मीटर व्हाइट प्लास्टिक 12 वी वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| वायु पंप:: | निडेक जापानी ब्रांड |
|---|---|
| स्थापना:: | पोर्टेबल / दीवार पर चढ़कर |
| तेल क्षमता:: | 150ml |

