सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted home scent diffuser ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
सुपर साइलेंट सिल्वर एल्युमिनियम एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र समायोज्य काम के घंटे और दिन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
रंगीन एल्यूमीनियम 1000 वर्ग फीट होटल की खुशबू वाली मशीन 100 मिली ग्लास बोतल टाइमर के साथ
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
5W 150 मिलीलीटर 1000 वर्ग फुट सुगंध विपणन के लिए अरोमा एयर डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज: | 12 वी |
एचवीएसी 250 मिली 200 एम 3 खुशबू वाला तेल अरोमा डिफ्यूजर DC12V
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| रंग:: | काला और सफेद |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
खुशबू विपणन के लिए 8W 150ml 300CBM अरोमा एयर डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| रंग:: | काला और सफेद |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
स्टेनलेस स्टील atomizer घर के लिए स्वचालित खुशबू विसारक / खुशबू हवा मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
डेस्कटॉप, फर्श खड़े वैकल्पिक तेल विसारक, धातु के मामले, 500ml प्लास्टिक की बोतल
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 1500m,, 500㎡, 5000sqf |
जापान पंप के साथ 100 मिलीलीटर घर / कार्यालय स्वचालित बिजली सुगंध विसारक
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
एल्यूमिनियम शेल के साथ स्टैंडबाय कोल्ड एयर इलेक्ट्रिक कमर्शियल एयर फ्रेशनर मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |

