सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted home scent diffuser ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
15W ब्लैक मेटल अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र ईंधन की खपत 2 मिलीलीटर/घंटे व्यक्तिगत सुगंध के लिए
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
उच्च कवरेज 500 एमएल अरोमा डिफ्यूज़र में धातु आवरण डिजाइन काले/सफेद अनुकूलन विकल्प के लिए
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
बुद्धिमान अरोमाथेरेपी तेल विसारक 40dBa शोर और 2ml/घंटे की खपत 5000 घन मीटर के अधिकतम कवरेज क्षेत्र के लिए
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 5000 क्यूबिक मीटर, 1500 वर्ग मीटर, 15000 वर्ग फीट |
कोल्ड एयर टेक्नोलॉजी रिचार्जेबल फैन 130 मिली एयर अरोमा डिफ्यूज़र फ्रेगरेंस डिफ्यूजन बैंकों, रिटेलर्स के लिए
| वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति: | 6W |
| रंग: | काली चांदी |
130 मिलीलीटर तेल क्षमता और काम के घंटे के साथ पोर्टेबल खुशबू वितरण प्रणाली विसारक
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
रिमोट कंट्रोल, इलेक्ट्रिक रूम डिफ्यूज़र के साथ हाई साइलेंट स्केंट एयर मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
उल आकार, एयर खुशबू मशीन के साथ गोल आकार चांदी एयर फ्रेशनर इलेक्ट्रिक विसारक
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ 120 मिली दुकानें सुपर लॉन्ग साइलेंट इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |

