सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted home scent diffuser ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
एचवीएसी होटल इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र 300cbm स्टैंडिंग अलोन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150 मिली |
| वोल्टेज (वी):: | 12 |
एचवीएसी सिस्टम 1 मिली / एच 150 मिली 200 मिलीमीटर ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूजर
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 12 |
| तेल क्षमता:: | 150ml |
150Ml मेटल मिनी अरोमाथैरेपी डिफ्यूजर विद लॉन्ग लाइफ एयर पंप, खुशबू डिफ्यूजर मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
100 मीटर 2 और रिटेल शॉप्स के लिए छोटा मेटल एचवीएसी स्केंट सिस्टम, इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
सुविधाजनक टाइमर सेटिंग्स अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र 12V1A वोल्टेज के साथ 1 घंटे/3 घंटे/6 घंटे/ऑन और प्रदर्शन के लिए
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
कम शोर 32dba अरोमा डिफ्यूज़र आवश्यक तेल 500cbm कवरेज के लिए उन्नत प्रौद्योगिकी
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400 मिलीलीटर अरोमाथेरेपी आवश्यक तेल विसारक आपके शांत अंतरिक्ष धुंध मोड के लिए सही अतिरिक्त निरंतर/अवरोधक
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
उन्नत तकनीक के साथ काला आवश्यक तेल विसारक, 2000 सीबीएम के क्षेत्र को कवर करता है
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| उत्पाद का आकार: | 65*15*14 (सेमी) |
100 मिलीलीटर क्षमता काली आवश्यक तेल विसारक टाइमर सेटिंग्स के साथ 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/ऑन और उपस्थिति रंग काला
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| आवश्यक तेल विधानसभा: | 1000 एमएल |
अल्ट्रा साइलेंट ऑपरेशन और शोर स्तर 32dba के साथ धातु डेस्कटॉप ब्लैक डिफ्यूज़र
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| सामग्री: | धातु |

