सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted home scent diffuser ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
छोटे क्षेत्रों के लिए दीवार पर लगाए गए आवश्यक तेल विसारक, धातु आवरण
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 1500m,, 500㎡, 5000sqf |
500CBM 8w 250ml एचवीएसी अरोमा खुशबू डिफ्यूज़र पीसीबी कंट्रोल
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 12 |
| पावर (W):: | 8 |
खुदरा विक्रेताओं के लिए 100ML एल्यूमीनियम स्टाइलिश वाणिज्यिक खुशबू मशीन, घर के लिए अरोमा तेल विसारक
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
रिमोट कंट्रोल छोटे से क्षेत्र के साथ सुपर साइलेंट 130 मिलीलीटर तेल की बोतल घर खुशबू हवा मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
टच बटन के साथ एलसीडी डिस्प्ले 6W 120ml इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
10 मीटर रिमोट कंट्रोल और 130 मिलीलीटर पेटबोटल के साथ सुपर शांत होम सुगंधित वायु मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
एचवीएसी सिस्टम होटल 8W 300cbm इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
घर के लिए 1ml / H 5W 200cbm HVAC अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |

