सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted home scent diffuser ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
कम शोर के साथ प्लास्टिक आवश्यक तेल विसारक 32db और 500cbm का व्यापक कवरेज
| अधिकतम तेल की खपत: | 1.5 मिली / एच ± 5% |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 12V |
| अन्य नाम: | दीवार पर लगा बाथरूम सुगंध विसारक |
बाथरूम के लिए 400 मिलीलीटर सफेद प्लास्टिक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र हल्के और कम शोर स्तर
| उत्पाद का आकार: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| शोर स्तर: | 35dB से कम |
| वोल्टेज: | 12वी1ए |
500 क्यूबिक मीटर कवरेज व्हाइट अरोमा डिफ्यूज़र उन्नत तकनीक 30*22.5*10 सेमी उत्पाद आयाम
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 12V |
| उत्पाद का आकार: | 30*22.5*10 (सेमी) |
400ml अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र अधिकतम तेल खपत 1.5 Ml / H ± 5% 20.2*8*15.5 Cm उत्पाद का आकार
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
होम होटल कार्यालय अरोमाथेरेपी तेल विसारक धातु आवरण और शोर स्तर 40dBa के साथ
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 1500m,, 500㎡, 5000sqf |
फैन के साथ बुद्धिमान अरोमाथेरेपी तेल विसारक अधिकतम कवर क्षेत्र 5000m3
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 5000M,, 2000㎡, 20000sqft |
घर के लिए 1000 सीबीएम स्वचालित सुगंधित शांत एयर फ्रेशनर मशीन, कंप्यूटर नियंत्रण
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
छोटे क्षेत्र अरोमा कॉफी में एल्यूमीनियम और शांत काम और मजबूत धुंध के साथ एयर फ्रेशनर सुगंधित है
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
110V ऑटोमैटिक HVAC सेंट सिस्टम 300m2 इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| वोल्टेज: | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति: | 18 डब्ल्यू |
| शोर: | <30 डीबीए |

