सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted home scent diffuser ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
दुकानों के लिए आयातित पंप और परिवर्तनीय तेल के साथ 1000 सीबीएम कंप्यूटर नियंत्रण खुशबू वायु मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
350 मिली माइक्रो - नेबुलाइजेशन सिल्वर एल्युमिनियम एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर / एचवीएसी सैंट सिस्टम
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
दुकानों के लिए 350 मिलीलीटर के साथ स्टैंडबाय सिल्वर एल्युमिनियम होटल खुशबू मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
दो एयर पंप के साथ मेटल होम एसेंशियल ऑयल इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| तेल क्षमता:: | 500ml |
Refby तेल के साथ स्टैंडबाय सिल्वर एल्युमिनियम इलेक्ट्रिक फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र वॉल माउंटेबल
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
इंजीनियर बिजली 1000cbm आवश्यक तेलों विसारक मशीन शोर मुक्त और मजबूत शक्ति के साथ
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र मशीन विथ नॉइज़ फ्री और लोनेर लाइफस्पैन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज-60Hz |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
दुकानों के लिए अनुकूलित मूक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र एचवीएसी स्थापित किया गया है
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
साइलेंट लॉन्ग लास्टिंग पंप अरोमाथैरेपी ऑयल डिफ्यूजर मशीन एचवीएसी स्थापित
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
स्मार्ट धातु आवास अरोमाथेरेपी तेल विसारक 300ml प्लास्टिक की बोतल कम शोर स्तर 40dBa
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| शोर स्तर: | <40डीबीए |
| अधिकतम कवरेज क्षेत्र: | 5000M,, 2000㎡, 20000sqft |

