सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ wall mounted home scent diffuser ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
ब्लैक वॉल माउंटेड डिफ्यूज़र शोर 35dBN से कम अनुकूलन योग्य लोगो 65*15*14 सेमी
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| उत्पाद का आकार: | 65*15*14 (सेमी) |
एडजस्टेबल एसेंशियल ऑयल मिस्ट एचवीएसी सुगंध प्रणाली 130 मिलीलीटर सुगंध क्षमता
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
हमारे वाणिज्यिक सुगंध विसारक 12V 1A वोल्टेज और 32dba शोर के साथ एक ताज़ा वातावरण बनाएँ
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
आवश्यक तेल के लिए व्हाइट एसी संचालित एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र 130 मिलीलीटर क्षमता
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
गंध नियंत्रण प्रणाली के लिए 12V स्टैंडअलोन 100 मिलीलीटर क्षमता रंगीन घर खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
फोन ऐप कंट्रोल होम सेंट मशीन वॉल माउंटेड अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शोर: | <36 डीबी |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
कपड़े की दुकानों के लिए एचवीएसी ने 600 सीसीबीएम लॉक के साथ एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक को एनोड किया
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
1500cbm कवरेज के साथ HVAC वॉल माउंटेड फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र मशीन
| प्रकार: | एयर आयोनाइजर |
|---|---|
| एप्लिकेशन नियंत्रित: | हां |
| रंग:: | काली चांदी |
दीवार पर चढ़कर Hvac एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र / रिफिल्ड 150 मिली की बोतल Hvac Scent Machines
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
लॉक और रीफिल्ड तेल की बोतल के साथ सफेद धातु की दीवार पर चढ़ने योग्य एचवीएसी खुशबू वितरण प्रणाली
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |

